Эрнис Султанов

Где лучше в Украине или в России?

Вот думаю скоро перебратся в Россию, в Украине говорят про Европу и тд, а на деле полнейшая жопа, хуже африки наверное уже, люди злые до такой степени что пожрали бы один одного, реальная зарплата около 100-200$ 200 это уже хорошая считается. Работу хер найдешь, все дорогое, одежда намного дороже чем в раше, запчасти на ваз тоже намного дороже, короче тут пиздец в Украине полнейшний, коррупция тут вообще мрак, неси бабло и тебе президента дадут 🙂

вообще никому не рекомендую жить в Украине, это сумасброд ужасный, все сми такое впечатление что издеваются над людьми, показывают каких то идиотов заграничных а никто не говорит о том как можно жить на 100$ в месяц.

Елизавета Рощевская

мы все в курсе, потому как у многих родня осталась в Украине, кто и как там живет, учтите, что тут тоже хлеб с маслом на блюдечке не лежит, мои двоюродные братья тут приехали к тете и еще учились и переучивались потом, чтобы приличную работу найти, в маленьком городке в Украине совсем работы не было .

Аня Смогоржевская

Ну согласен, в Украине щас КАПЕЦ полный.. . я тоже собираюсь из-за Европы в Россию уехать

Наташа Щербакова

раньше можно было выезжать и въезжать заново, сейчас будет сложнее разрешение на пребывание получить. В России тоже смотря где, конечно в городах больших лучше, но подумайте а что Вы умеете, первое время тяжело будет.