Денис Питель

есть в россии беженцы с украины?

Ел
Елена

Я вас умоляю, какие беженцы... если б были, уже мозг вынесли на всех каналах. Да, многие уезжают с детьми если есть родичи ...это естественно т. к. люди зная, что может произойти, боятся. В смутные времена всегда страшно, по тв показывают одно, а на деле твой же должник, завистник тебя сжигает, угрожает, по новостям скажут это бандеровцы

Алексио

насколько я знаю от туда мало кто сбежал. Там вроде даже до 10 процентов не доходит и потом Украинцы народ сплочённый просто так своё не отдадут А это ошибочное мнение лучше там где нас нет Как не крути а в чужой стране ты всё равно будешь чужим. Это нужно не год и не два чтобы адаптироваться

Михаил Кузьмин

Сейчас будут. ФМС получило указание упростить получение статуса беженца гражданами Украины. Под это дело украинские гастарбайтеры подсуетятся. Тем более, что сейчас вариант с выездом через 90 дней и обратным въездом накрылся.