Стас Востриков

Если получаешь статус беженца из Украины в России, когда я снова могу вернуться в Украину?

Если я получу статус беженца через пару месяцев смогу вернуться к себе в страну?

А если один из родителей в Украине?

Людмила Фёдорова

В любой момент, как посчитаете возможным. Снова прибежите в Россию - статус беженца нужно будет получать с нуля.

Ка
Катя

Да. Через год.

Dmitry

обратно дороги уже не будет

Женя Абрамова

В Украину не знаю, но в Соединенные Штаты Бандерии очень скоро.

Екатерина Вячеславовна

Смысл возвращаться, если вас кровавая хунта преследует ?