Альбина Самигуллина

можно ли заказать мед. препарат "интал" из России в Украину?

Сергей

в России дистанционная продажа медицинских препаратов запрещена

Виталий Куликов

Почему бы и нет? Почта пока работает. Хотя я бы в вопросах медицины на Россию не ориентировался, у них отсталые технологии в фармацевтике и низкая продолжительность жизни населения.

Эльмир Мамедов

обращайтесь комне занимаюсь доставкой лекарств украина россия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]