Василий Будрик-Былинский

Здравствуйте! Как правильно оформить договор или соглашение с сотрудником для получения второго высшего образования?

Тренер-преподаватель имеет высшее образование, но не педагогическое. В данный момент поступил на первый курс педагогического университета. Администрация готова предоставить отпуск с сохранением среднего заработка. Что конкретно нужно указать в тексте договора и нужно ли его заключать, если первое высшее получено очно.

Татьяна Жукова

Вы вполне можете заключить с вашим работником ученический договор, и прописать там все нюансы которые вы хотите.