Катерина Гузеева

Вот подписал бы этот идиот соглашение с ЕС может быть и на 2 срок президентства остался как евроинтегратор ?

Ирина Чижова

Он уж не совсем враг Украина подписывать рабское соглашение с ЕС...

Евгений Апенин

Да Украине вообще пиздец из-за вас придурков - порвут на части !

Ка
Катюшка

Не думаю, что остался бы на второй срок.

Никита Климов

И был бы вам всем пипец.

Ольга Груздева

напокупавшие недвижимости в гейропе хохлы только и ждут когда же произойдёт однополая интеграция с ес