Виктория Хомякова

Россия, Украина и Еврокомиссия подписали соглашение по зимнему газовому плану.

А Путька опять прогнул спинку и выпятил попку?? ?

Марина Алаторцева

Как раз наоборот.
Без денег - не будет газа.
Россия никогда впредь не будет кредитовать Украину.
Пусть ЕС платит за свидомых, если чё.

Денис

С какой стати? Все документы подписаны на ранее озвученных Россией и "Газпромом" условиях !

Соломенко Виталий

холодные бунты заставили нацистскую власть раскошеливаться

Дима Дима

Если помнишь, Юлия Владимировна тоже подписывала и Янукович. Не стыдно? Может тебе хватит ротиком работать?

Кирилл Данилов

Это реально победа Украины, но только не над Россией, мы то обеспечили все свои интересы, а над ЕС, который поддался на шантаж - привычную укротактику и будет теперь платить за хохлов. Поздравляю евроидиотов. Теперь они знают, что такое перемога
Россию я поздравляю с тем, что Украина теперь шибает деньгу не у нас. Напротив, мы шибаем деньгу с ее новых хозяев.