Светлана Белкина

В планы Европы не входило оплачивать газ для Украины? Поэтому соглашение по газу до сих пор не подписано? )) (Видео )

http://www.youtube.com/watch?v=44HWqkwmBPI

Юрбас

Украина это что, пуп земли, ей все что то обязаны?... наглые тупые фашики..., причем никому не нужные

Ан
Антон

В видео о другом, а Европа и оплачивает газ, и сама поставляет газ для Украины.

Ритатуля

Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит
НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли» .
Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за
неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит
даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых
говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе с хуем.
На
улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент,
разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать,
посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце
концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за
сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты
порвут вашу розовую, как рашка на карте, жопу и нарядят в сарафан с
кокошником.

это потому, что вы не народ, а бздливая срань.

вы,
140 миллионов бздливых уёбков, говна в рот набрали, глаза залили и
терпите - значит, так вам и надо. Вы живёте РАКОМ, и ваши дети и внуки
будут жить раком, народ-раб, народ-ублюдок, народ-импотент