Мишина Елена

- Может пора совсем отключить прокачку газа через Украину, так как Европа не платит за Украинские долги по газу...?

Наталья Литвиненко

Зима быстро вылечит эту еврогейскую тупость.

Наталья Сергеевна

Европа исправно платит по контракту !!!

Лёха Гучев

щас укры тырить его начнут, тогда европа заплатит)

Юлия Гененрайх

Поживем увидим.

Александр Тихомиров

не надо... это же забавно посмотреть как хохлы европу доводят на переговорах до кипения... такое кино переплюнет все сериалы)))

Дмитрий Ласс

Работать надо, а не Божий Дар из под земли униженно у своих насильников обменивать на еду и ширпотреб. Потомки могилы заплюют, если и дальше паразитировать.

Юлия

Конечно продавать свой ходовой товар через кого-то это глупо. Но в своё время ума на большее к сожалению не хватило. Да и сейчас не в состоянии развязать этот узел. Вот и приходится плестись на поводу укров.

Евгений Сероглазый

Отключи-если он твой.