Гена Туманов

Украине пора платить?

Пол Крейг Робертс – бывший помощник министра финансов США – пишет, что украинцы проголосовали за «финансовую помощь Вашингтона» .
Но за весь 2014 год американцы предоставили Украине помощь в размере символических 300 млн долларов – это менее одного процента от того, что нужно, чтобы спасти Украину от экономической катастрофы.

Несколько дней назад президент Румынии заявил, что Украина должна прекратить просить деньги у других стран.

Вице-премьер Польши чуть ли не прямым текстом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] украинцев попрошайками.

«Мы слышим, что интерес к польскому углю с украинской стороны существует, но при условии, что он будет бесплатным. Я испытываю к этому отвращение, если не назвать это еще сильнее» .

Вице-премьер Словакии высказался в том ключе, что Украина ждет от всех решения тех проблем, которые она должна решать сама.

Ангела Меркель, серьезно раздосадованная тем, что Украина начала шантажировать Евросоюз перекрытием газовой трубы, уже прямо встала на сторону Москвы и заявила, что у нас есть «хорошие» основания требовать от Киева предоплаты за газ.

От киевских политиков уже шарахаются с демонстративным отвращением, как от невоспитанных дикарей, которые злоупотребляют хорошим отношением, выпрашивая себе милостыню.

Позор Украине? Хероям позор?

Улугбек Эргашев

Бе-е-е-едные, никто подавать не хочет.

Галина Кандаева

украине пора разойтись миром и все

Анастасия Демченко

А вот Меркель стоило бы заткнутся после опубликования воспоминаний Коля.

ОК
Ольга Кудинова

Вот они и злобствуют здесь на Ответах. Понимают, что запахло жаренным.

Serj Serj

Украинцы сами себе выбрали путь американских рабов и попрошаек.

Марк Похилец

Да, но Госдеп не разрешает, Гейропа тоже должна померзнуть, сказали Там?!

Инок |Moнолит|

Украинская власть прикрывает свое гос. разворовывание простыми средствами: "общий враг нашего народа" -скинемся на борьбу 40% налогом,
мы все дружно заслужили, своим жизнями, своими мучениями благодать вступить в Европу, помогите братцы родной теперь Украине - нам не прокормить наглую Россию!

Светлана Агапова

Не хотят? заставим!!!

Дарья

конфисковать города и веси за неуплату)))