Алина Бурганова

Украина, Европа, газ: Мясник ждет оплаты долга?

"После очередных газовых переговоров журналисты задали представителю ЕС вопрос: "Почему опять не договорились? В чем главная проблема: в Украине, в цене, в России? "

- И тут Гюнтер Эттингер, еврокомиссар по энергетике,
сорвавшись выдал: "Проблема! ? Проблема в том, что Украина не платила 7 месяцев за
газ! Представьте, если вы будете 7 месяцев в лавке брать мясо, но не
будете платить за него. У вас тоже возникнут проблемы!! " (С)

Юля Шабанова

Эттингер агент путена!! !
Украина не должна платить, это Украине должны платить за честь поставлять ей газ

Тимур Донской

страна ведёт себя как откровенный банкрот, неудивительно что президента встречают в парламентах стоя и с аплодисментами - но денег в долг не дают, или разворуют или потратят на войну: (

Марина Александрова

можно понять старика Эттингера.. . если бы не этот геморрой с Украиной, лежать бы ему на палубе покачивающейся на волнах яхты, в окружение полуголых мулаток, и попивать бы "Арсенальное" с креветками...

Андрей Запертов

Севастополь - атом.. . Где гарантия соглашений