Artem

Европе че трудно скинуться по кучке и занять Украине в оплате за газ? Целой толпой будет и не много же.

Ми
Михаил

Шо опять!! ? Эстонцы же уже дали 300 баксов!?

Дм
Дмитрий

Свидомым нужно устроить майдан в Брюсселе с требованием дать много денег.

Ди
Дима

Стыдоба

Степан Жидик

Надо попрыгать и с шляпой по кругу пройтись. может накидают 5 млрд...

Maria Shapor

Угу скинутся в карман украинским олигархам

Дина Бариева

угу, щас разбегутся и дадут ))
там же понимают, что давать кредиты укропии - все равно, что отдалживать алкоголику

Дмитрий Черных

и Америке не мешало бы за то, что майдан устроили.

Иван Тучин

ну так все понимаю, что хохлы всегда живут на халяву

Юлия Меркулова

Да и брат абама че та не чешится в этом направлении