Masha Volkonskaya

Кто нибудь может скинуть карту европы до 1923 года чтобы там было название "Украина"?

Олеся Ткаченко

Если по правде ...Название Окраина было на карте Боплана в начале 17 века . Как область Польши ...ОКРАИНА . Но не как страна.

Ирина Румянцева

А карту Европы до 17 века, чтобы там было название "Россия"?

Алена Алена

да хоть 2040 . а вот расии и не было . эт пётр первый так назвал масковию так как ненавидел маскавит а сам был сумасшедшим считавший ся варягом

Катя Катерина

Про Атлантиду слыхали? Ну вот )))

Marina

Нет такой карты, равно как и страны такой не было.

Сергей Гукин

Не было в том то то и дело!