Lipo Gevorgyan

Почему в Европе так много стран? В 1914 году карта выглядела лучше.

Оля Ковалёва

Эх Чапай, совсем все к ебеням покатилось...

Михаил

Разделяй и властвуй. Чем больше стран, тем легче их прижать к ногтю. Именно поэтому они являются колониями США. Я думаю не нужно объяснять, кто в этом заинтересован и как это получилось.

Катя Катерина

ЕС ЭТО СССР ПОД РУКОВОДСТВОМ "МУДРОГО" ОБКОМА США, РЕЗУЛЬТАТ МЫ ЗНАЕМ СКОРО РУХНЕТ. НЕ ХОТЯТ УЧИТСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ

Константин Попов

Хороший фильм есть на эту тему Первая мировая (www.kinokopilka.tv)

Юрий Барметов

Конэчна-чэчэнцы-это русские, так круче...

Ма
Маришка

бывших стран - теперь союз советских ( социалистических) стран