Александр Старченко

На картах 1914 года нет Польши. а Русско-польская война была 1654—1667, моя не понимать.. . 8(

Куда она делась?

Ole4Ka Евдокимова

заречилась посполито

Игорь Курский

До 1918 г не было такого государства Украина, а потом оно вошло в состав СССР!

Blondinko Net

Бамбарбия блябуду

Gauda

Входила в состав Австро-Венгрии .

Алла *******

Германия ее завоевали и говорили, территория бывшей Польши.. . в военной хронике слышала такое определение

Ариф Алимшоев

сам ответил на свой вопрос и почему не понимать - русские и только русские - властители мира...