Катя Боровкова

Будет ли третья мировая война в 2014 году, спустя через сто лет со дня начала первой мировой войны 1914 года?

Сергей Гагарин

Уже идет.
Но наличие у сторон "абсолютного оружия", тормозит ее.

Сильно растягивает во времени.

Сейчас этап "танец с саблями".

Любим Хорватов

Сейчас уран в овне как и 80 лет назад когда началась 2 мировая. Уран в овне это агрессия и хаос. Сейчас мы видим 2 волну фашизма в мире. Уран в овне будет до 2019 года.
А вообще время идет по спирали. Все повторяется из века ввек.

Св
Светлана

Крым, Донбасс - Рф уже начала, первая фаза гибридная с холодной .

Натали

Нет не будет. Просто нет мировых политических блоков, готовых воевать. Да, не повезло создателям компьютерных игр, которым нужен свежий материал. Однако, событий не будет.

Сергей Рассказов

Вы забыли за 17 год. Чистите стволы Авроры. Пригодится. Ну и там, соль, спички, свечки от геморроя