Настенька Бурсикова

1812 почти мировая война, 1914 мировая война, 2013, 2014 ...

Лилия Романцева

почитайте Велимира Хлебникова, у него точные цифры для войн, империй, ученых, поэтов и пр.

Радик Хусаинов

и что? 1941-45 не считаем "почти мировой войной"?

it
itavarov

Таких войн больше не будет)) ) Старомодно и банально, Кавалерия-артиллерия, теперь атомы, бактерии, генетика миром правят) Если и будет война мировая, то мы ее не увидим, а медленно скрючимся от какого нибудь неизвестного вируса...

Юрий Ледяев

= Как!! ! может быть мировая война когда на планете имеется ядерное оружие!! ! глупыш..