Shem Самойлов

Стоит ли готовиться в до конца 2014 года к третей мировой войне?

Очень обеспокоен действиями на Украине и тем, что творится в Ираке. Читаю разные новости о том, что США ввозит свои войска и оружие на территорию Украины. А все для чего? Что бы на Украине наводить порядок?! ! Доллар пока что дорожает, но все это временно. Ведь доллар погряз в долгах и всем известно к чему это может привести.

Ирина Бойкова

Мне кажется, что в Цюрихе отсидеться не получится уже кукловодам. Смысла в ядерном исполнении нет уже, но земля устала видно от этих паразитов...

Ion Zavtoni

Россиянам-не стоит готовиться, остальным-возможно

Георгий

Когда там конец света по календарю Майя? Вот суета была ))

Анна Ситикова

А готовится это интересно КАК. подскажи.

Ольга Матлахова

К войне нужно быть готовым всегда...

Ал
Александр

Пусть вводят, они не знают, что у нас есть;)

Елена Рогалева

Зимой эти Ирак и Леванта дальше Турции не уйдут. Хохлы тоже обмороженные. Так что встречайте Новый год спокойно.

Алеся Кабаева

соль, спички, керосин

Ан
Анна

Готовиться нужно к Новогоднему карнавалу. За украину никто кровь проливать не будет.

Мария Безпалько

Не забивай себе голову, живи и радуйся