Елена Громыко

Чем стоит запасаться, пока Третья Мировая Война не началась?

Мария Ветрова

оптимизмом

Антон Шадрин

Как обычно соль, крупа, спички, тушенка)))

Виктория Иванова

Суши сухари и рой бункер.

НЕ
Надя Ефимова

Молитвословом.

Ирина Осипова

солью и иголками с ниткой ))

Ка
Катя

Табэ бананами..

Сергей Тюленев

Черными сухариками и салом 🙂

an
andynova

Бункером оружием минами супер штуками и тд короче всеми вещами запасатся

Василий Винокуров

Стандартно: Тушенка, крупа, спички. Назапасаешься, а нечего не начнётся и будешь весь год запасы поедать:))) ) Отлично)))

Анна Ариадна

Знаниями о выживании в диких условиях

Евгений

Ничего не поможет.

Игорь Васильев

Люди в экстренных ситуациях делятся на две категории: на тех у кого есть оружие и тех у кого оружия нет...)))

Надежда Завгороднева

Оружием и ...охо-хо, бункером