Ми
Миша

хотите чтоб третья мировая началась?

Алена

нет, конечно

Истам Гайбуллаев

Ни за что в итернете нельзя будет посидеть 😞

Техотдел Вчдр-2

Ты реально скот!... ЛЮБАЯ война это плохо!! !

Юрий Мотр.

хочу чтобы сразу пятая

Лона

Нет.
Я рождена и росла в мирное (относительно) время. Для меня нет ничего страшнее войны, я физически подготовленный человек, но я не готова терять своих близких, родных, друзей в угоду двум дибилам развязавшим ядерную войну и проливающих кровь миллионов своих граждан.
К тому же я придерживаюсь мнения одного из ученых (не помню кого правда) а сказанное им звучало примерно так "Четвертая мировая война будет вестись при помощи камней и палок".
Я не хочу войны, она бессмысленна и приносит много боли, жестокости, бессмысленных потерь людям.
Если в этом посте будут те кто хотят войны: -подумайте, готовы ли вы потерять все из за людей на которых вам все равно и которые на вас ложили большой и толстый?

Са
Саша

Похоже тебе нужно по башке настучать, чтобы ты поумнел, если еще не дебил.

Дмитрий Гаврилов

этого могут хотеть только полные отморозы и дибилы

Ж*
Женя **

Надеюсь, что это написано по молодости и еще по глупости. Уверены, что живы останетесь?

Ек
Екатерина

Только наличие ядерного оружия и охлаждает горячие головы от начала военного противостояния за мировое господство. Если у кого ума и знаний о военных действиях в современных условиях не хватает то могут попробовать!! !