Эркетайка Омка

На Украине включили отопление то? Европа, США не желают скинуться на оплату газа то? Умная ведь она такая.

Наталия Малышева

Меркель, сербия и польша уже не хотят - кишка тонка, будто не знали

А:
Андрей :-))

а у нас, в Донецке, включили)

Иришка Добродеева

Там трение спасает

Юл
Юлия

Ещё не продержались 8-ми градусные морозы в течение 3 суток, как сказал ЯЙЦЕНЮХ в интервью на ТВ! Теплынь же ещё!))))

Марина

.нечего уже больше спросить? Кризис жанра?. Я вас разочарую. отопительный сезон начался плюс 23

Egen Vorobev

говорят в киевские школы ДАЛИ тепло -- чтобы ЗАГНАТЬ промёрзлых ИЗБИРАТЕЛЕЙ на участки. . .
...хотя бы для -- сУгреву....