Дмитрий Сложеникин

Почему США не желает помогать Украине? например за газ оплатили бы долг или подарили бы свои "рапторы"

Оля Суслова

за газ долг никто отдавать не будет, как и выплачивать пенсии донецким пенсионерам

Дмитрий Данилов

Они и так помогают. Без их помощи там бы уже давно страны не осталось.

Ир
Ирина

Могут подарить Рапторы! Есть такое средство от насекомых - хоть по одному на брата!

Ирина Лазарева

Ага, или станок печатный дали бы в аренду?

Юл
Юлиана

у них и своих проблем полно.

Виктория Маслова

За всё что дали с Украины ещё спросят.

Евгения Новикова

Всё, Украина отработанный материал, вводить санкции и обливать Россию грязью, уже и так можно, пипл хавает.

Александр Черевков

Обезьяна тормознутый и очень жадный!