Серёга Горбулин

Почему ЕС не хочет помочь Украине оплатить долги за газ?

Алексей Рогожин

Делать подарки Украине ни кто не собирался и не собирается!
А вот дать Украине кредит для погашения долга за сожратый Украиной российский газ под нормальные % - для Евросоюза это выход из тупика, в который безумно тупая власть Украины загнала сама себя и всю Европу.
Ничего с этим не поделать, жителям Европы придётся затянуть пояса, Украина деньги за кредит всё равно же отдаст.
А если Украина не отдаст долг уже Евросоюзу - тогда её Меркель может разбомбить бомбами и правильно сделает.

Юрий Юрченко

Ты соседу алкоголику оплачиваешь коммунальные услуги?

Р.
Роман ....ov

А зачем им чужие долги оплачивать? В ЕС много стран, но живут они сами по себе. Есть среди них и беднее Украины, Румыния например.

Alisher Todgikhanov

За добро- всё равно рассчитаются -г.... м...

Дп
Дпомпвл

А почему Вы не хотите помочь своей соседке-алкашке оплатить горячую воду, но возмущаетесь когда отключают от сети весь дом за неуплату?

Эргаш Мизробов

На Войну деньги есть, а на Газ нет так не бывает.

Алена Колодина

А зачем все равно спиздят

Наденька Мосолова

А кто они для них. Кому они нужны. Зато теперь цеевропа.

Юля Лойе

у них там халявы нет! они поняли, что от них, больше чем уже взяли, ни чего не получить

Юля Яковлева

Это не выгодно, как с политической так и с экономической точки.

Серых Ирина

Ваш Санкт-Петербург спроектировала Европа, а не московские бояре.

ДА
Дима Андреев

Потому что для ЕС Украина - еда. Еде в долг не дают. Её подманили, поймали, теперь будут есть.

Марк

Меркель заговорила о необходимости выделения кредита Украине для погашения ею долга за российский газ !