Общество
Почему ЕС так переживает за Украину? Это же не их участник, даже не кандидат.
давно искали такого партнёра, чтобы лаять на Россию
украина це европа
Переживают чтобы труба шла только через них ))
Действительно, какие-то желания сумасшедших !
Странно.
Это их цепной пес, который исправно лает на Россию
вот почему расия так переживает за украину-вот московский авно вопрос.
-главное ты так не переживай..)))
Dinara T.
А ты пошто так всполошился?
А почему Россию так волнует Сирия?
Kursat Kaya
ВолноваЛА. Что-то давно про Сирию ничего не слышно
потому как скоро украина будет в ес.
и союзу не безразлично её/украины судьба.
никто ни за кого не переживает
это политика - ложь, притворство, дружба против кого бы то ни было, выгода ...
Всё, что вредит России им дорого.
Оля Ниеитенко
вы про В. В. П. ?
главное, ты не парься
Скажу честно это геополитическая игра и не более нужна политическая и военная напряжонность для дистабилизации политической обстановки на территории евразии. Чтоб все против всех и тогда каждый в очередь встанет в НАТО чтоб платить денежку в гос бюджет тогокого нельзя называть. ( ͡❛ ͜ʖ ͡❛) М*Ф.) и буджет той страны что самая мирна в мире но за последнии 30 лет уничтожила больше стран чем фашисты в своё время. Во как.
ЕС НЕ переживает за Украину, он её использует против РФ. Когда запахнет жаренным тогда ЕС отморозится и выкинет Украину как использованный КОНТРАЦЕПТИВ.
А зря преживает
— Ну, кум, вот смотри — Украина будет участвовать в ЕС.
— Значит, войдёт в ЕС?
— Нет, не войдёт, но всеравно будет участвовать.
— Як так бывает?
— Ну это примерно так, як яйца при половом акте вроде участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются.
— Значит, войдёт в ЕС?
— Як так бывает?
Украина ихний пассивный партнер.
Это их буферная зона с Россией и дойная корова. Другие страны почти высосали, очередь Окраины!

Они их коврик перед входом подменяют, ноги о них вытирают ))
Он за нее не переживает а ее пережовывает пока есть возможность.
це европа
Ну так враг России. А вообще - есть, должно быть, свои причины для этого. Как стратегические, так и финансовые.
Не все люди беспринципные