Ек
Екатерина

Почему Европейский Союз не помогает Украине отдать долги за газ?

Юрий

А где деньги возьмет ЕС? Отберет у банков? Увеличит налоги своих граждан? Да и с какой стати? Украина - не член ЕС.

Татьяна Имамгулиева

Скаты патамушта

Anar Rustamov

А ЕС и Украина дружат тока жопами.

Светлана Вершинина

А зачем ЕС кормить сорокамиллионное стадо дармоедов, которое только и может, что устраивать погромы, орать и жечь покрышки?

Влад Борщевский

зачем рабам свобода!?

Иван Маркелов

Черный пиндос не разрешает

Pupkov Pupkov

Ссучился ЕС

Pa
Pavel

Помогать - это не по ихнему. Дать в долг под проценты - вот это да.

Gala Voronsova

Почему? Почему? А нечем !!!

Лебедева Христина

Элементарно нет денег и нет перспективы отдачи этих денег.

Ольга Егорова

Какой это СОЮЗ?? ? Шайка нищих, желающих обобрать очередного лоха.

Серёжа Б

Жаба душит, но придётся отдать...