Ирина Борисова

Если бы Украина вступила в Европейский союз, стала бы очень развитой, вы бы мигрировали в Украину?

Надо было опросом

Нурали Садуллаев

Работать надо, а не мечтать, типа -вступим куда-то и сразу разбогатеем. Хрень какая-то. У меня знакомые уже 20 лет в Германии живут, самой развитой стране ЕС, и пашут как черти, да еще боятся работу потерять.

Наталья Бондаренко

Да ну на.. . Если бы у бабушки был член, то она вполне могла бы быть дедушкой.. . При том речь идёт явно не об фалоимитаторе, как может подумать освидомленный во все щели майдаун!

Елена Павлова

Если бы, да как бы - то во рту росли грибы. Кому вы там нужны?
http://otvet.mail.ru/question/171419450

Андрей Азаренко

Стала бы, иммигрировал бы.... Если бы да кабы-во рту выросли грибы.

Erkin Avazov

Это шутка?

Денис Янчук

На куй надо.

Х)
Ханя )

ужас не дай боже ЕС - это НАТО ЗЛО и ЗВЕРСТВА это кровь на всем земном шаре !!!

Кирилл Андреев

Нет; ) Прекрасно знаю, как кидает российское правительство русский народ, но я у себя дома-на своей земле. Чужих красот и культур мне не надо.

Павел Артемьев

не а, у нас лучше, лучше вы к нам, тока с добром.

Владимир

она и так великая. тока вступила в гавно

Василий Иванов

надо было опросом)

Ек
Екатерина

Нет.. от перестановки слагаемых, сумма не изменится..

Наталья Андрушко

Нет, народ там говнистый, хотя, в данный момент симпатизирую Украине в ее борьбе с террористами.

Сергей Шатунов

нас и здесь не плохо кормят...

Ира Колегова

Нет конечно. Что мне там делать? Ни НА Украину. ни тем более В Украину.
И даже при том что особого языкового барьера бы не возникло.

Увы. но для меня имеет мало значения насколько развита страна. Более того, замечу, что если бы меня приперло вдруг уехать из России, то скорее предпочел какую то слаборазвитую страну с теплым климатом и папуасами. С низкими доходами населения и отсталой экономикой. Где мало народу и дикая природа. Ну вот не люблю я заорганизованное европейское и американское общество. подташнивает от него. Да и от нашего тоже. Мне . грубо говоря нужен хутор с пулеметом на крыше. а не "высокий уровень жизни" и развитие.

Ну да не суть. уезжать куда то я все одно не собираюсь. Кстати. для справки. В теории я мог бы так сказать поднять . конечно приложив некоторые усилия кое какие документы и репатриироваться на родину предков этак примерно в две или три развитых страны. Причем две европейских. В одной фото моего прадеда даже в музее висело. Мало того. мой брат по отцу ( матери разные) проживает где то. . .впрочем не важно где. Конечно контакта не имею и не видел никогда ( он с матерью давно уехал. когда еще меня не было) . но в наше то время в весьма развитой стране не найти при желании человека зная его данные и данные его родителей ( данные первой жены отца где то записаны . впрочем имя ее и отчество и так помню) .

С другой стороны и в моем городе в музее фото. но уже деда имело, да вроде и имеет место быть. Так и с чего мне куда то уезжать?

Светлана Тюкаева

ага, как мухи на гавно... так все и ринемся...

Юлия Абызова

Сало уронили! Героям сала!

Оксана Абдулова

Зачем? Мне и в ЕС хорошо

Гульмира

Никогда! Более того, экономика Украины стремительно падает и в составе ЕС ей грозит занять последнее место на галёрке, после Греции.

Юлия Мацнева

Как "БЭНДЭРЛОГИ" могут стать развитыми?))) тут ни какой ЕС не поможет