Катенька Петрова

Немцы хотят видеть Украину в Европейском Союзе?

Muxammadjon Jalilov

Хотят, раз так приглашают.

Ксения Шаманина

Нет, нищета и фашисты там не нужны.

Irina Klimokhina

Нет, Это я точно знаю. Может немцы и лохи, но не тогда, когда вопрос касается денег.

Дмитрий Бабкин

Немцы хотят иметь Украину... .
Да многие непрочь поиметь...

Екатерина Петрова

Ещё одного нахлебника? Не вложив ни цента в экономику ЕС укропы уже требуют у ФРГ 60 млрд евро на своё содержание! Они думают, что с немцами можно разговаривать как и с Россией! Наивные свидомиты!

Юлия Матиевская

Немцы хотят жить сытно, чисто и чтоб их не трогали... на какую-то окраину им начхать.

Оксана Бочарова

Че-то чем дальше, тем больше мне кажется, что у немцев потихоньку складывается вариант: "глаза бы не нее не глядели". Одни проблемы от этой Украины...

Елена Голубцова

Немцы сами хотят уже уйти из ЕС, достало их столько нахлебников тянуть....

Aigul Chonorova

Украина всегда была Европе врагом, а Германии особенно
весь казус в том, что власть в Киеве захватила иностранная мразь
а сами украинцы = жервы оккупации
даже массовые убийства на Донбассе ведут ЧВК (частные военные компании) из Европы и США, которыми руководит американский генерал-майор Ки Рэнди Ален (Кее Randy Alan)
причина интервенции и оккупации http://otvet.mail.ru/answer/1730024240

На
Наталья

Немцы хотят видеть Украину в Европейском Союзе без его народонаселения

Николай

если только своими рабами то да

Случайный Прохожий

Прямо спят и видят))))))))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

В гробу они хотят ее видеть

Андрей Кэпюшонов

З*ебала эта украина уже, какие же они ущербные (

Олег Репецкий

немцы хотят обобрать укропию...

Дмитрий Ткачёв

А наши хотят только мерседесы и не брабус а пульман

Макс Гордеев

Ой, сумлеваюсь 🙂

Карина

Украину вообще в ЕС не ждут. . .как и никого другого. Но там двери открыты для всех демократических стран.

Елизавета Первова

Все хотят ее видеть но не в ЕС только...

Евгения Колбина

Нет немцы возрождают фашизм и хотят посчитаться руками украинцев за поражение в войне с русскими. Кроме того вероятно немцы считают что богатства Украины несправедливо распределены и вероятно они у украинцев всё заберут.