Мр
Мришк

Когда Европейский союз примет Украину в свое стадо, которое подчиняется США?

Ксения Маклакова

пересмотр обещали в 2020г

Саламат Осмонбаев

Лет через.... тьдесят

Татьяна И

да наверное скоро, меркельша даже согласна англию выпустить из евросоюза, лишь бы угодить макаке, заманить калачами украину в свое стадо!

Татьяна Моисеева

евросоюз.. . 2050 год.... состав: Польша, Украина, Грузия, Латвия, Литва, Эстония. остальные страны покинули еврозону и стали независимыми и свободными

Виталий Пахомов

Когда ополчение проиграет

Юл
Юлия

Тогда вы рехнетесь от злости.