Алексей Иванов

Украина хочет выйти из СНГ? Украина хочет стать полноправным членом Европейского Союза?

Crazy Vel

Да ради бога. Только вот выход из СНГ - это не просто дверью хлопнуть, кое-какие затраты придется возместить.. . А денег-то у Украины нету.

Анастасия Зубова

А долги она заплатить не хочет?:)

Андрей Тиранин

СНГ - это собрание банановых государств, естественно что нормальные страны, имеющие потенциал будут бежать от туда.

Наталья Чахалова

"Я хочу купить дом--но не имею возможности, я могу купить козу--но не имею желания"

Денис Mockba Оф. Стр.

Зйисть-то вин зйисть, та хто ж йому дасть!

Екатерина Потапова

Вот одного понять не могу ..почему хохлопидары взялись косить под Тычтынбеков и Байзынбековых ? .На большее ума нихт ?

Георгий Асанбаев

Украина НЕ СТАНЕТ членом Европейского союза.

Анастасия Прокофьева

Выйти то она выйдет, а вот в Европу её не пустят. Максимум, как носорогов, ассоциируют и у порога ботинки чистить посадят.

D"
Dmitry ""

Хотелка преступной верхушки Украины, это ещё не вся Украина.

Ви
Виктория

Членом она не станет. Цэ Украйина. Накроется она