Екатерина Зозуля

если украина член снг, а снг нет дела что происходит на украине, а канаде есть дело, значит канада и хохлы братья?

Юлия Попова

Каким образом Канаде есть дело, а России нет ? Россия не должна вмешиваться в украинские дела, как и Канада.

Олег Слуцкий

да однозначно, так как в Канаде очень много украинцев которые в силу разных обстоятельств эмигрировали в эту страну.

Марина Цыганкова

Так в Канаде живёт больше Миллиона украинцев, жалко земляков то.

K@
Katya @@@@@@

В Канаде много украинцев!

Толкователь Снов

Украина и Канада-сёстры.

Ольга Соловьева

А ты хоть знаешь что такое СНГ и каковы обязанности сторон? Пускай они хоть действующие нормы не нарушают, со своим незаконным формированием именуемым ТС. А про помощь Канады мне мало что известно, тебе наверное виднее.

Максим Драпов

Член-не член, значит-не значит, чушь какая-то. Всех своих братьев я знаю, родственников тоже, а нахрена мне остальные.

Дмитрий

Я Россиянин и мне не безразлична судьба Украины. Всем понятно что Украину тянут в Европу за уши в своих шкурнических интересах. Европе нужны новые рынки сбыта, что бы оживить свою экономику. Не зря она сейчас вкладывает деньги в Майдан, что бы потом с лихвой окупить свои затраты. Следующий шаг будет вступление Украины в НАТО. А это уже серьезное разъединение двух братских народов. Братья украинцы не пора ли проснуться и надавать по одному месту этим наймитам бандеровцам. Сколько можно созерцать на те безобразия которые они творят. Сейчас решается ваша судьба.

Наталья Демченко

Братья на век ! :)))