Жека

Порошенко поблагодарил Россию за единую Украину. Какой вывод: хохлы нам больше не братья?

Евгений Станов

Бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Збигнев Бжезинский считает, что президент РФ Владимир Путин успешно сплотил украинцев против России.
*Поздравляю Путина: еще никому до сих пор не удавалось превратить 40 миллионов украинцев в антирусских! * – написал Бзежинский.
Congratulations to Putin: No one has ever succeeded until now in turning 40 or so million Ukrainians into anti-Russians!

Артур Теблойты

Вывод, что Порошенко дебил.

Влад Цишковский

И никогда ими не были.

Александр Юдин

они нам никогда братьями и не были.

Прихожанин Церкви

они сами будут укладывать правый сектор в траншеи....