Наталья Бутенко

Почему Россиянам навязывают мнение, что Украина и хохлы нам братья? Россия проживёт и без Украины!

И не надо будет снова кормить эту нищую и голодную страну!

Джалол Умаров

это что бы сгладить ситуацию.. . на нас и так все гавкают (и хохлы в том числе). . да и смотря кого называют, если юго-восточную часть, так она раньше была в составе России.... а про бендеровцев.. . так их никто братьями и не называет

Славик Лигай

это не мнение это правда.... правда братья скурвились немного.

1111111

Жила и проживет. Но. Хохлов жалко.

Кирилл Меланич

Вряд ли кто из коренных россиян теперь купится на подобный бред.

Костя Zzzzzzzz

руские своих не бросают
ну не всеж там скаут

Александр Рябов

Что характерно, Россия- проживёт и без тебя.
А лояльная, а лучше дружественная Украина- нам нужна.

Дмитрий Грязнов

Они на выборах показали, кто им друг, а кто враг...

Ринат Нурбаев

а там что - не люди?

Роман Павлов

Уже нет таких стереотипов.

Ок
Оксана

Не мели ерунду. Это соседняя страна В России у каждого второго там родственники, друзья. Теснейшие экономические связи.

Анна Самадова

Хто навязывает?

Фаррахов

ещё как проживёт без дармоедов !!!

Евгений Дёмичев

Не проживет. А "мнение", что проживет, навязывают как раз свидомые.... Вы чьих будете?

Танюшка Козляковская

Россия без Украины проживёт, и это несомненно. Так же несомненно, что хохлы нам родные братья.

Аленка Ефимова

Нельзя бросать в беде соседа.