Алик Алыев

Почему чеченцы в России говорят -Мы Россияне, а нам в Чечне говорят-Вы у НАС.

Авторазборка Турбо-Нн

Поэтому-то к чичам такое везде отношение и неприязнь.

Фаррух Юлдашев

Потому, что страх совсем потеряли! Давно в хозяйских руках не ус--лись! А ведь помню шестидесятые - знали свое место!!!

Андрей Неклюдов

для них правильно - это когда им, чеченцам, хорошо

Роман Дубец

забыли, как Сталин их депортировал.... дождутся когда-нибудь....

Алексей Суровец

Потому что если бы их отправили в их Чечню и "заперли" там - как всегда и везде поступали с соседними народами, не дающим людям нормально жить на своей земле - то это их не устроило бы: нормальный труд на благо своей страны - не для них, их стихия - разбой.
Если же чужаки наводят свои порядки на твоей земле - это не понравится никому. А терпеть такое годами и десятилетиями способен, наверное, только наш "терпеньем изумляющий народ".

Илья Соловьев

"Страх" потеряли. Может, из-за дружбы Кадырова с Путиным?!

Сергей Николаевский

а им в европейской части РФ говорят - вы у нас. еще и чурками называют.
так что не вижу разницы.

An@stasiya Андреева

Это их "менталитет" такой... (((

Константин Курышев

чечнцы --европейцы и белые люди германского генотипа. ими надо укомплектовать росссийскую армию и поставить на котло довольствие .пусть весь народ служит в армии если они так любят войну.

Анастасия Орлова

да походу мало получили в 90-х и в 2004 г.