Atosik

Как вы относитесь к идее переселения молодых чеченцев из Чечни в другие регионы России?

Я за! Нам нужны молодые люди, которые не спиваются. Если предлагать им жильё за счёт госбюджета и работу - наверняка много кто согласится. И очень поможет, если чеченские старейшины пойдут федеральному правительству навстречу в этом вопросе, ведь молодые чеченцы наверняка их послушаются.
Это будет выгодно для всех. Для них самих - потому что получили возможность жить в более перспективных регионах, для самой Чечни - потому что решится недавно назревшая проблема перенаселения, для русских - потому что на разных рабочих местах будут задействована здоровая, непьющая и порядочная молодёжь.

Борис Тарханов

-да-в сектор Газа !!

Ainash

Давно пара отдавать квартиры москвичей чеченцам.

Владимир Мудрик

Ты в шахте белого медведя видел? Хер они будут работать. Не без брацких народов союз пал на колени.

Анютка Крошка

можно поподробнее, насчёт разных рабочих мест....)))))

Katya

твой дом - ГОРЫ

Наташа Кулешова

Если эти молодые чеченцы примут христианство, то почему бы и нет.

Jaslan

Мрачно всё это задумано. Сталин их во аремя войны переселил так они и в 88 году в 23 февраля (так совпало... ) отмечали день траура.... Потом чеченцы работать особо не любят, видать играет кровь абреков, которые сотни лет жили в основном не за счёт сельского хозяйства и животноводства, а в основном за счёт набегов на соседние народы, слухом земля полнится что они грузин особо терроризировали, грабили там, в рабство угоняли.... Такое лет за сто не перевоспитаешь.... Даже Сталин этого не сумел со своими жёсткими мерами....

Яна Колесова

нормально, но только по одному на 100 квадратных километров ...

Алексей Бухаркин

Грубо тролишь. Особенно про работоспособную, непьющую и порядочную. )))

Петр Плакидов

А чего это вдруг переселять? Пусть на родине живут. Там работы что-ли нет? Если есть проблема перенаселения-так кастрировать их или типа того. Нахуй они где нужны, чурки.

Вероничка Я

на Новую землю. пусть там лезгинку пляшут! У них у самих полно не хватает учителей, врачей. Пусть у себя работают, а то все на рынке сидят, на заводы их не загонишь!

Vip Александр

А чья идея,? Ингушей?

Данчик Макарова

А они уже давно переселились в Москву, Петроград.... домой приезжают разве только деньги в чемоданах привезти. А в России именно и за них держится прирост населения. Я согласен! Сдали в свое время Москву французам а почему не сдать ее сегодня чеченцам? Что тут такого? Нормальная идея. Чеченцы там быстро наведут порядок.