Общество

почему если чеченец в чечне крикнит что-то типа :"Чеченцы лучшие!Слава Чеченца и Чечни!Я чеченец и горужусь этим"

то на него не нападут с кулаками и не посадят в тюрьму,а наобарот возгордятся им А если русский в России крикнет на улице:"Русские лучшие!Слава Русским!Слава Руси!Я русский и горусь этим!" то сразу приедет омон,спецназ,оцепят русского,уведут в машину,там ещё изобьют,кинут за реёштку,в суде подкупят/запугают свидетелей,судью,присяжных и в итоге дадут 20 лет строгого режима. м?почему?
чечнцы и не в чечне так кричат, и все сходит с рук, такой уж у нас толерантный народ плюс еврейская верхушка власти
Анжелика Черепанова
Лучший ответ
Йобнутые гордецы, и те и те, гордяться сами сосбой что они гордые . Я бы за гордость бил палкой чтобы унять придурков)))
Если русский в России крикнет на улице: "Русские лучшие! Слава Русским! Слава Руси! Я русский и горусь этим! " , прохожие посмотрят на него и пойдут дальше.
Ольга Тимченко
Они любят свою родину в отличие от некоторых. И не надо завираться что дадут 20 лет может еще пожизненное за то что крикнул.
"Если нечем гордится, то люди гордятся своей национальностью".Русским же есть чем гордится и национализм им не нужен. Русские объединяют сотни народов благодаря тому, что на гос. уровне нет нацистких заявлений типа "Россия для русских".
Потому что русские сами не уважают друг друга, а ждете, что их кто-то уважать будет
Aijan Kaplan
...да задолбали уже этой межнациональной рознью..., сама же ублюдочная власть эту рознь и разжигает... .

Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке.
Вопрос:
кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?
Ramil Panahov
Никто в Чечне не ходит по улицам издавая подобные крики! А если бы и вопил, то прохожие в лучшем случае посчитали бы его идиотом!
Анна Шабардина
если у бактерии нет головы все считают что так и должно быть. зачем бактерии голова? а если у человека нет головы, это странно
Прочтите книгу Планктона Платона "Мы вчера убили послезавтра"(фант. ) , там очень хорошо описан вариант дальнейшего развития стеснения патриотизма!
Forever Alone
Правительство продало русский народ. Националистические партии - единственный шанс спасти вымирающую русскую нацию. Задача Путина и его команды - как можно быстрее лишить русского народа шанса на спасение. Именно поэтому русских националистов так давят. "Добрые" кавказцы каждый день режут русских парней, насилуют и убивают русских девушек. А у вас ещё хватает наглости называть чеченов нашими друзьями! Русские националисты пытаются спасти нашу нацию - а вы называете, их преступниками. Они жертвуют собой, попадают в тюрьмы, пытаясь отстоять права русского народа! Есть у вас совесть? Я думаю нет.
Потому что Россия и этим все сказано!
гордиться тем что ты русский одно и тоже что и гордится тем что ты родился во вторник, ты мог родиться чеченцем казахом бурятом негром но тебе повезло (наверное) ты родился русским, выиграешь золото на олимпиаде тогда можешь этим гордиться, а то что я русский я русский ИМХО это бред ...пит)))