Константин Носачев

ЧЕЧЕНЦЫ - ОНИ и в Саратове, -чеченцы.... или КАВКАЗЦЫ? Как РОССИЯНАМ УДОБНЕЙ?!

ЮМОРОМ ..так и сквозит...

Алексей Богдюн

на Кавказе и русские живут, не нужно их обижать, им больше всех достается, и от своих тоже.

Надюша

Зато в МОСКВЕ ВЫ СВОИ в "ДОСКУ.. " МОСКВА МУСУЛЬМАНСКАЯ...

Аннушка Темная

Нет. в Саратове мы зверьки, хачи, черножопые и чурки) ) это как вам уважаемый больше нравится...

Юля

Я живу в Саратове, нам удобно - черножо... тьфу, черноглазые.