Екатерина Турчанина

100 000 чеченцев вышли поздравить ВВП с Днем рождения... Россияне, шо вы с чеченцами сделали? Телевидение им крутите

круглосуточно?

Татьяна Соколова

молодцы они, поняли, с кем им лучше

Печенина Елена

чечня-Россия. Запомни, чучело..

Андрей Таранин

Хохлам этого не понять.. . (((

Гу
Гульнур

просто люди видят где добро а где зло

Сергей

Не смешно, народ с 1991 по 2001 годы был под властью радикалов, потеряно не одно поколение. Их благополучие куплено дорогой ценой.

Юлия Дьячкова

мы к ним по человечески относимся, Поэтому от нас никто не шарахается. а наоборот, к нам хотят. В России говорят :" Будь проще и люди к тебе сами потянуться"

Татьяна Николаева

Их народ много пережил. Это реально - трагедия. Поэтому многое понял. Укропы на очереди.

Наталия Ильина

куда они вышли? Путин в Сибири.

Надежда Моисеева

а ты у них сам спроси.. . хотя они сами - ответили всему миру...

Вячеслав Андреев

Им Кадыр перед мордами крутит. . мы не при делах..

Ivan Belov

Чеченцы вас всех ещё будут поздравлять.. . Обязательно будут.

Александр Шишкин

пиндосы маздай

Оля

чехи тоже люди, у них на днях был курбан байрам, так Кадыров в соседнее с нами поселение где живут восновном мусульмане прислал 300 баранов в помощь малообеспеченным семьям в честь праздника.