Miss Creed

Вы поздравили В. Владимировича с Днем Рождения? что пожелали?

Шамиль Ибатуллин

Успехов и двигаться вперед в том же направлении, за мир, благосостояние, любовь и дружбу между народами.

Марис

завтра будет. Пожелаю здоровья и долгих лет жизни, и чтобы нас не бросал

Анна Яновская

Здоровья мудрости решимости

Жанна Ситникова

чтоб его поскорее захуярили! свои или чужие. не имеет значения кто! главное поскорей!

Елена Текоева

сосать еще больше))

Саня Желик

Да конечно два раза.

Eкатерина Усанкова

Дожить до пенсии.

Валентин Зворыкин

у него всё есть. желать нечего. а, пусть Кабаева вернётся

Г.
Галюсик:) .

заранее не поздравляют

Антон Рожко

больше волос на голове