Жанна Крылова

Меня не поздравили на работе с Днем Рождения, вопрос внутри

Дело в том, что с меня четко всем на подарки собирали, каждый раз напоминали, хотя мне лично не хотелось этого делать, я эту традицию не люблю, а мне ничего не подарили, сказали 'Извини, мы попозже тебя поздравим, прошел уже месяц, и все молчат. конечно обидно и я думаю что уже никто ничего не подарит и не скажет. Как думаете, спросить об этом или нет? как бы сделали вы?

Markiza Angelov

Бывает. .
Плюнь и растери. .
Со мной тоже было, был молодой. .
С молодыми, не церемонятся..

Екатерина Рублёва

Перестань скидываться на подарки в будущем.

Аннет Максимова

будь проще. забей на проблему и больше ни на что не скидывайся.

Юлия Скрыпник

это, конечно, некрасиво - слов нет. Я бы свалил оттуда.

Роман Фамилия

ну и что тебя не поздравили вот горе

Сико

спросите, конечно...

Наташа Жирук

Ну не поздравили обидно, но может что то с подарком, может не привезли. Я бы не спрашивала, но ты делай как хочешь

Чв

Твои коллеги просто уроды !

Даша Башлакова

Собери банкет небольшой. Уже не отвертятся