Славик

Правда ли что Медведев сделал стоймость получения водительских прав в 100 000 руб ?

Т. е. теперь автошколам надо иметь супер пупер оборудование лицензии землю в собственности и т. д. Естественно количество авто школ уменшится цена выростет в разы. И достигнет 100 000 за курс обучения без гарантий получения прав.

Га
Галина

хотели, но пока НЕТ
изменятся порядок сдачи теории и вождения

Denis Rus

береш машину за 700 (в среднем ) почему бы за права сотку не отдать ?

На
Наталья

это только для хохлов

Luna

мишка-мультик со временем делов наделал, теперь взялся за автолюбителей)) ) ждем перемен. потом Вова поправит что он наделал