Сашка Пашкина

Для получения медсправки на получение водительских прав

,Для получения медсправки на получение водительских прав врач-нарколог назначил дополнительные обследования, ссылаясь на, якобы, вышедшее постановление о дополнительном обследовании лиц попавших в, так называемую группу риска, в связи с задержанием меня в нетрезвом виде сотрудниками полиции и освидетельствовании на предмет содержания алкоголя в марте прошлого года. Насколько это всё правомерно И что это за постановление такое?

Татьяна Пырерка

если такие начались разводы то легше купить готовые права и не заморачиватся !