Ленка Швалёва

получение водительского удостоверения регулирует нормами гражданского права?

Галина Тихонова

Настя, Вы молодец (молодица) ! Сами ответили на вопрос в комментарии. Конечно, административное. Различия в методе правого регулирования. В гражданском метод - юридическое равенство сторон, административном власть одного (госоргана) и подчинение другого (гражданина или юр. лица)