Людмила Фанасова

Определите, какие из указанных отношений регулируются нормами гражданского права

1. Зуева А. Ю. дала своей соседке взаймы 1 кг. сахара.
2. Сазонов В. А. договорился с Никоновым О. Г. о совместной игре в бильярдном клубе.
3. Фотограф ателье Куприянов А. А. поместил фотографию своей клиентки Жуковой Т. Д. на рекламный щит, расположенный у входа в фотоателье.
4. В ходе драки с приставшими к нему хулиганами несовершеннолет¬ний Курочкин П. П. получил травму руки и голени.

Ал
Алсу

Первое (обязательства - глава 21 ГК РФ) и третье (охрана изображения гражданина - ст. 152.1 ГК РФ).

Екатерина Мельникова

к нему относятся123

Алёна Курбатова

3 -частное гражданское
,4- уголовное, публичное.