Анастасия

Нормами какого права регулируются их отношения? Регулируются ли отношения Ким А. с учениками нормами трудового права?

Учительница английского языка Ким А. проводит индивидуальные занятия по английскому языку с отстающими на договорной основе.
Нормами какого права регулируются их отношения? Регулируются ли отношения Ким А. с учениками нормами трудового права?

Галина Суслова

Добрый день. Отношения по ГК РФ. Трудовым законодательством - нет. В. Зарубин

Алексей Смирнов

эти отношения регулируются гражданским кодексом РФ - договор оказания услуг