Виктор Бронников

Возможно ли применить трудовой кодекс к регулированию данного отношения? Нормами какого законодательства регулируются э

Решите задачу. Между гражданином Сейдахметовым и гражданином Борибаевым заключено устное соглашение о выполнении последним ремонта в квартире Сейдахметова.
Возможно ли применить трудовой кодекс к регулированию данного отношения? Нормами какого законодательства регулируются эти отношения?

и просьба можно реально помочь? завтра экзамены и я не успеваю. бессымысленная критика мне не нужна. если помогаете то нормально можно же а не комментируя все не тем что надо!

Сергей Кабыко

А твой вариант?

Полина

А все что надо в конспектах и на лекциях, учиться надо было а не тусить. Теперь получай неуд. Потом пересдашь, лето впереди.

Ир
Ириша

В данном случае подряд, а это гражданско-правовой договор. Нормы ТК не применяются!