Ксения

Распространяются ли на милитаризованных служащих нормы трудового законодательства?

P.S. это экзаменнационные вопросы по административному праву (дают зачастую переформулированные законы)

M/
Mихаил ////

Для военных - Устав.

Melis Kimsanov

Вопрос очень не правильно поставлен. Есть военные и есть гражданские служащие работа щие на военных объектах, они работаю по тк рф, а военные по уставу

Ольга Архипова

Таких служащих нет. Есть военные и вольнонаемные. На вторых распространяетя трудовое законодательство, а на военных - положение о военной службе