Азамат Хафизов

Вопрос по трудовому законодательству

Кого могут поставить исполняющим обязанности начальника отдела? Какие в первую очередь требования к кандидату?

Наталья Бондаренко

Согласно должностной инструкции.

Манас Абдиев

поставить...? поставить ...какая интересная законодательная терминология, наверное лучше поставить исполнять того, кто может, хочет и умеет.. . что бы у него был уже опыт ...по исполнению ...и что бы ему, то что он будет делать нравилось и окружающим нравилось его старание, знания и умения. Что бы его действия были направлены на результат, что бы он ощущал себя в своей деятельности частью одного, общего дела. . .

Олимп Недвижимость

На усмотрение руководства. если нет зама (резерва) .