Алина Утрисова

на кого не распространяется законодательство о труде

Liliya Kamenchuk

на работающих по трудовому договору

Вл
Влад

на моего воображаемого друга.

Ксюнька

На работающих по договорам гражданско-правового характера

Абабакир Самадходжаев

На того, кто оформлен не по трудовому договору. . а по гражданско-правовому (регулируется не Трудовым кодексом РФ, а Гражданско-правовым кодексом, это договор подряда, возмездного оказания услуг) или не оформлен, бедолага, вовсе..

Марьяна Ова

на гастеров, трупов, животных, снежного человека

Армен Погосян

на тех, кто работает по договору об оказании услуг

Ульяна

на тех, кто заключил договор подряда

Ал
Александра

Прошу сказать на кого распространяется: на лиц, с которыми заключены трудовые договора, т. е. там, где где стороны трудовых отношений: "работник" - " работодатель".