Латиф Муродов

Медведев утвердил новые правила получения водительских прав. Объясните несведующему...? (+)

http://news.mail.ru/politics/19954531/?frommail=1То есть до сегодняшнего дня, учиться в автошколе было необязательно? Можно было, если умеешь водить, просто прийти в гибдд и сдать экзамен?

Евгений Антонов

теперь наличие документа об окончании школы обязательно, если умеешь уже ездить - аттестат все равно покупать придется..

Сергей Романов

Жесть, решил составить конкуренцию псаки?... разочарован

Оля Алиева

Медведев супер умный человек, несёт полную пургу уже не один десяток лет веселя народ России.

Алексей

Аки мудро- чего от дауна ожидать?

Сладкая Девочка

"Особый срок вступления в силу документа в целом не установлен". Возможность сдачи экзамена в МРЭО экстерном, отменена 5 ноября 2013 года. Зачем сейчас они опять эту тему подняли, не пойму.