А@
Ангелочек @@@

Зачем на митинг в честь дня рождения Путина в Грозном вышли более 100 000 человек?

На митинг в честь Путина в Грозном вышли более 100 тыс. человек Более 100 тыс. юношей и девушек в чеченской столице принимают участие в молодежной акции, посвященной дню рождения президента Владимира Путина. Как передает корреспондент "Интерфакса", молодые люди, одетые в цвета российского и чеченского государственных флагов, колонной прошли от площади Минутка по проспекту Ахмада-хаджи Кадырова до центральной площади Грозного. Во главе колонны шел глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В настоящее время на площади начинается большой митинг. В нем принимает участие Рамзан Кадыров, депутат Госдумы Адам Зелимханов, а также руководители республики.

Марина Бондарева

Ты Грозный видел с птичьего полета?: )
Полюбуйся и потом не удивляйся.

Александр

Правильно делают, государство надо крепить. А вы что хотели - теракты по случаю дня рождения?

Наталья Абакумова

Я хоть и ватник, но подобные проявления любви считаю медвежьей услугой как самому Гаранту в частности так и России в целом...

Кр
Кристина

-блогодОрят свого Оллаха ))

Настя Симонова

очередной фейк

Люда Теплова

Показать солидарность с Россией и его политикой (наверное).